Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м
  • Есенина 800 м
Лёля написала 3 отзыва об этом месте

Перехвалила я эту доставку, доверилась так, что даже не стала проверять заказ. Да и некогда было, заказ был большой, одновременно с заказом встречала гостей.

Заказала 12 порций роллов, из них 7 порций из меню акции «Для тех, кто по настоящему голоден», где 5 порций роллов = 750руб, следующие порции по 135руб. К этим роллам претензий не было, аккуратные, вкусные. Зато роллы из основного меню и по обычной цене расстроили.

Мало того, что сяке темпура привезли в неподобающем виде, так еще и филадельфию заменили на филадельфию лайт. Позвонила, чтобы сразу сообщить об этом. Сказали, что перепутали из-за того, что заказ состоял в основном из акционных позиций, но при этом почему-то с сяке темпура ничего не напутали. Извинились, предложили привезти замену или вернуть разницу в деньгах при следующем заказе. Выбрала второй вариант, потому что времени ждать, конечно, не было, гости уже за столом.

Фила лайт мне не понравилась, вкус рыбы почти не чувствовался. Темпура с помятой шапкой жалко смотрелась на столе. Всякое бывает, конечно, но не ожидала я от любимой доставки такого невнимательного отношения.

Добрый день, Лёля! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и хотели бы в ней разобраться. Скажите пожалуйста в какой день, время делали заказ, Вы сами забирали или заказывали с доставкой. Ждем от Вас обратную связь, чтобы передать руководству.