Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м
Julia__novosib написала 6 отзывов об этом месте

Ты не ты когда голоден! Не тормози - роллы в Сайори скорей закажи!

А когда есть еще и акция такая заманчивая, как "цены шмяк"😂, то заказывать хочется и того, и другого да побольше.

На этот раз ужин состоял из классики, а именно: филадельфия, унаги филадельфия, лава и калифорния.

Важные параметры для меня:

1) размер средний, не мелкие и не...

Ты не ты когда голоден! Не тормози - роллы в Сайори скорей закажи!

Важные параметры для меня:

1) размер средний, не мелкие и не огромные (хотя здесь под настроение выбираю);

2) вкусный рис. Не пресный, не сладкий, для меня идеально;

3) количество лосося и угря - не поскупились, унаги так еще и полита щедро соусом, да кунжутом присыпана😋

Опционно:

✅Соус на лаве пришелся мне по вкусу, обычно в 70% снятых проб, чувствую голимый майонез, который напрочь забивает вкус других составляющих.

❌ калифорнию в следующий раз выберу с креветкой, с крабовыми палочками - нуууу, мне не по вкусу. И икры бы побольше хотелось)

Кстати, каждая порция по акции всего 150 рублей! Где сейчас такие цены есть?! А качество на уровне.

По организационным вопросам - никаких замечаний. После заявки на сайте реагируют оперативно, заказ повторят, про добавки напомнят, стоимость озвучат конечную.

Курьер в обозначенный интервал уложился (1-1,5 часа), по прибытии отзвонился. Сдачу с крупной купюры имел при себе, о здоровье позаботился(пожелал, чтобы я быстрее оказалась в тепле).Единственное, он отчего то решил, что мой дом - это гостиница, штооо? Но да ладно, отреагировала с улыбкой😄

Итого: моя рекомендация! На данный момент лучшая доставка для меня👍🏼

А тем кто вдруг прочитает на ночь - приятного аппетита😈

Еще раз спасибо, будем и дальше Вас радовать)

• Добрый день, Juli­a__n­ovos­ib! Спасибо за Ваш отзыв и за Вашу рекомендацию. Помимо это акции, у нас также есть акция "Для тех, кто голоден по-настоящему", все роллы идут по фиксированный цене и в комплекте есть уже все необходимые сопутствующие товары. Она действует у нас без ограничения по времени)

Еще раз спасибо, будем и дальше Вас радовать)