Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м

Не уверена, что именно с этого адреса была доставка к нам, но напишем сюда)

Для утоления голода нашей большой компании друзей в этот раз была выбрана доставка Сайори.

На меня легла ответственность позвонить в службу доставки и заказать то, что пожелают мои друзья. Я позвонила в обед и заказала роллы по акции на 7 часов вечера.

В заказе было...

Не уверена, что именно с этого адреса была доставка к нам, но напишем сюда)

В заказе было много филадельфии и лавы. Остальные роллы выборочно в единичном экземпляре.
Палочки/васаби/имбирь/соевый соус нужно заказывать отдельно за символическую плату.

При заказе по телефону девушка была очень вежлива, повторила заказ, НО! На сайте указано, что можно выбрать с луком вы предпочитаете или с огурцом. Я в запаре забыла указать на то, что филадельфия нужна с огурцом, а девушка-оператор не спросила у меня.

В итоге, все уплетали филадельфию с зеленым луком.

Но, какая это была филадельфия!
В связи с политической ситуацией в стране, лосось, если и привозится в заведения общепита, то мороженый-перемороженный. Поэтому сверху на роллах кусочек рыбы превращается, скорее, в рыбный паштет.

В этом заведении лосось что надо!

Филадельфия на 5+ (лосось был на высоте)
Лава на 5+ (соус сверху-божественный)
Карибский ролл на 4. (Для меня он был слишком острым. я почти не почувствовала вкуса мидий)
Огни ролл на 5+ (креветка внутри была просто изумительна)

Остальные роллы я не успела попробовать, ибо друзья смели все со стола очень быстро.
Но, все были довольны.

Это объективно лучшая доставка роллов, которую я пробовала. Акция действует в любой день, рыба свежая, доставлено все вовремя.

Большое спасибо поварам и курьерам. Теперь если за роллами, то только к вам.