Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м
  • Есенина 800 м

И-идеальные роллы.

Сегодня открыла для себя Сайори, которую так расхваливала моя подруга. До этого сталкивалась с их рекламой в лифте, но особо не вчитывалась. Учитывая переизбыток рекламной информации о плодящихся не по дням, а по часам доставках суши, очень сложно ориентироваться среди них, потому как действительно уникальных, запоминающихся рекламных сообщений ничтожно мало. Поэтому, забегая вперёд, могу сказать, что я очень рада, что познакомилась с Сайори. Для нашей вкусной посиделки были выбраны:
•Филадельфия Лайт
•Лава
•Огни Токио
Акция гласила: "Всего 750 руб за 5 позиций вкусных акционных роллов, суши, десертов и салатов! За первые 5 позиций сумма в корзине будет равна 750 руб, а на каждую дополнительную порцию мы дарим вам скидку 10% (цена каждой позиции будет составлять 135руб)". Весьма заманчиво.

Заказ осуществили через сайт, через 5 мин нам перезвонили и уточнили все детали. Время ожидания 1-1.5 часа, в будний день это немного долго, но мы терпеливо ждали и пытались контролировать слюноотделение:)

Через 1.20 все было у нас на столе (на фото). Надо отметить, что ожидание стоило того, роллы были просто фантастические. Свежие, нежные, ароматные и очень вкусные-остановится просто невозможно. Размер мне показался даже чуть больше чем обычно, чуть рот не порвался:) Васаби ядреная, соевый соус вкусный, имбирь тоже на высоте. Сказать, что остались довольными-не сказать ничего. Просто потрясающе. Кажется, это золотая середина в соотношении "цена-качество".

За все, что видно на фото, мы заплатили 1087₽, ели пол дня и по несколько заходов. Не думаю, что в ближайшее время смогу есть роллы, но если заказывать на дом, выберу однозначно Сайори:) Мы и наши животы говорим: спасибо!

Очень-очень-очень рекомендую!