Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м
  • Есенина 800 м
Kаtekatekate написала 2 отзыва об этом месте

Накануне вечером захотелось роллов, решила что завтра отобедаю ими ) так как на улице было сильно холодно, решила что закажу на дом. Случайно наткнулась на рекламу этой компании в сети интернет. Решила почитать отзывы, 4.5 из 5. Думаю не плохой показатель. Ещё очень подкупило на фото их идеальный, на мой взгляд, вид. Все ровно, аккуратно. Предварительно зашла на сайт, ознакомилась с аасортиментом, решила какие роллы я закажу на след день и спокойно отправилась спать. Ближе к обеду снова открыла сайт, сложила благополучно роллы в корзину и оформила заказ. Перезвонила девушка, очень вежливая, приятная. И повторив все роллы назвала цену, меньшую, чем в корзине. Я не поняла почему так, уточнила, что есть какие то скидки? Она ответила что в будний день до 16.00 всего роллы не дороже 150 рублей! Меня это очень обрадовало и я ещё к заказу добавила порцию))) девушка на том конце провода, сказала что заказ оформлен и Доставка будет в течение 1.5 часов . Этот факт меня немного расстроил, потому как уже хотелось кушать. И учитывая, что один из филиалов находится в одной остановки транспорта от моей, то я надеялась что она скажет хотя бы мин 40.. Ладно. Что уж поделать. Начала настраивать желудок на 1.5 часовое ожидание) но это все было зря потому что спустя 30 мин зазвонил домофон и тадааам: Доставка !)))) получив, оплатив( что очень удобно картой!) потому как в холод он хотелось идти до банкомата уж точно, началась моя трапеза. Скажу сразу с креветкой и угрем роллы были нереально вкусными!!! Филадельфия тоже неплоха, но рыбка было пресновата ( и те что с красной икрой, тоже вполне вкусные, но не такие фееричные как первые 2)))) вот такое было знакомство у меня с компанией Сайори) мужу и ребёнку тоже кстати они пришлись по вкусу) будем теперь заказывать у вас;)))