Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м
  • Кафе Лада 470 м

Ну вот, пожалуй пора про них написать. Уже несколько раз заказывали здесь и домой, и на работу.Брали и горячее ( в виде удона с курицей и кешью, например), и роллы. Нравится очень. Роллы свежие, горячее горячее ( в смысле в горячем виде лапшу привозят), доставка быстрая, безналичный расчет опять же (огромный плюс до сих пор в нашем современном мире, к сожалению). Вкусно все. Немного напрягает платный соевый соус, васаби, имбирь, палочки деревянные, но, может, и лучше заплатить за соус, зато он вкусный будет, а вот васаби и имбирь не ем, и правильно, что не возят бесплатно, а то всегда ж потом их выбросить жалко... В общем, за это снижать не буду, возможно, они правы. Палки бы только сделали бесплатно, ну ведь за вилки и ножи с салфетками глупо брать деньги, а палочки - такие же приборы столовые. Дома, кстати, у нас у каждого члена семьи есть не одноразовые китайские палочки.
И, скажу по секрету, от знакомых знакомых, говорят, что на кухне у них чисто вроде. Хочется надеяться и верить.
В общем, спасибо за вкусные обеды на работе и сытные ужины дома! Держите на уровне сервис и качество!