Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м
  • Есенина 800 м

После повторного заказа могу смело для себя заключить - зря раньше не обращала внимание на эту доставку!

Вообще я раньше была сторонницей кушать роллы в каком-то заведении и к буфетным(доставочным) я относилась скептически ибо они уступали по вкусу. Часто роллы домой заказывались из проверенной Рыбарис.

Но тут приспичило попробовать новенькое и в моей голове всплыло название...вообще, Сайори мне советовали ещё года три назад) и, кстати, я тогда сама работала в сушибаре, а совет пришёл от одной из работниц

Первый заказ был для дружеской встречи, а второй -для празднования моего дня рождения.

Расскажу вкратце про последний заказ: принимала его внимательная девушка Олеся. Приятно, когда на том конце провода тебя реально слушают и потом не возникает косяков) доставка не опоздала, а даже чуть приуспела) Очень прикольный у вас курьер! Рассмешил, мы его потом долго вспоминали) Предположу, что его зовут Дмитрий(ориентируюсь на чек). Он даже перезвонил, все ли нас устроило.

А нас все устроило) по заказу никаких претензий! Укомплектовали, роллы все по чеку, никто из них не пострадал в пути. На вкус они отменны- именно поэтому там и хочется заказывать!

Слова о двух роллах любимчиках:

Филадельфия: рыба вкусная, не разваливается! Сыра то, что надо! Во рту тает

Огни токио: креветка на вкус реальная креветка) и никаких крабовых палок

Учитывая сегодняшнюю акцию, 22 ролла обошлись в три с небольшим тысячи! Сказка? А мы ведь их сразу и не осилили)