Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м
ilikesweets написала 2 отзыва об этом месте

Выбор места для заказа суши в последнее время для меня довольно сложен, поскольку старые и проверенные доставки или испортились или неимоверно повысили цены.

А почитав некоторые отзывы, вообще страшно в новых местах заказывать))🙊

А почитав некоторые отзывы, вообще страшно в новых местах заказывать))🙊

В итоге своё доверия я оказала Сайори). Я была в гостях и выбрала филиал на Лежена, было очень близко забирать, думала как раз их приготовят, я соберусь домой и заберу.

Сайт показался удобным, нужно выбрать самовывоз или доставку, цены будут разными) Буквально через минуту мне позвонила вежливая девушка. Я уточнила про Филадельфию без лука и она предложила заменить его огурцом - отлично, именно такие роллы и хотела, но не увидела на сайте. Девушка сказала, что забирать можно через 20 минут 😳 Так быстро уходить я не собиралась, договорились, что заберу через час.

Найти было легко, хорошо заметна вывеска. Мне очень понравилось помещение - внутри просторно, чисто, уютно. Иногда забираешь самостоятельно - бывают места просто жуть, а здесь очень приятно находится. Роллы отдали в фирменном пакете - всегда отмечаю для себя такие мелочи)

Внешний вид сразу обрадовал - такие красивые, ровные, аккуратные роллы, просто образцовые 🍣 И на вкус - шикарные. Такие вкусные, что забыть их вкус мне не удалось и на следующий день, хотелось снова этих вкусных роллов) Идеальное сочетание всего, вкусная рыбка, и даже рис какой-то особенный. Мне даже Лава понравилась, а мужу Калифорния, которую мы берём друг другу и никогда не едим сами 🙈

Для себя я отметила два минуса. Первый - васаби,имбирь, палочки и соус оплачиваются отдельно. Как-то я привыкла, что это сопутствующие товары и они входят в стоимость. Второй - размер. Мужу как любителю размера роллов типа Сакуры так вообще они казались миниатюрными, я гигантские роллы не люблю, но даже мне хотелось, чтобы роллы были чуточку побольше, они не крошечные конечно, но немного можно и увеличить.

Но в целом я была приятно порадована, все было оочень вкусно☺️