Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м
Ася Лымарь написала 4 отзыва об этом месте

Безумно вкусные роллы!

Кому хочется много начинки - идите в сакуру!

Кому не нравится идите в якиторию или харакири, платите бешеные деньги.

Никогда не понимала, почему Филадельфия может стоить дороже килограмма лосося!

Никто уже года 4 не использует настоящую сыр филадельфию. Поставщиков рыбы и сыра по городу не так уж много!

Филосовствовать...

Безумно вкусные роллы!

Кому хочется много начинки - идите в сакуру!

Кому не нравится идите в якиторию или харакири, платите бешеные деньги.

Никогда не понимала, почему Филадельфия может стоить дороже килограмма лосося!

Филосовствовать можно бесконечно, считаю сайори одной из лучших доставок - магазинов в городе!!! Знакома с ними уже года 3, и ни разу не пожалела!!! Писала много отзывов о них.

Даже как то обидно читать плохие отзывы.

• Я не против аналогов сыра Филадельфия, но не Виолой же заменять - вкус совершенно другой (сыр солёный). Раньше мне тоже нравились роллы в Сайори и я писала до этого 3 положительных отзыва о них, но качество изменилось, в рыбе часто стали попадаться кости, начинки мало, вкус хуже. Мне очень жаль, что приходится отказываться от любимой доставки.

• сайори использует креметту. всегда. раньше был сыр буко.

• Нам ответил оператор, что во всех роллах они всегда использовали Виолу. К сожалению, в заказанном нами десерте, и в ролле "Филадельфия" был солёный сыр. Поэтому и позвонили уточнить, т.к. вкус не очень из-за него у роллов.

• Я тоже не разделяю восторгов. Правда, в другом филиале заказывала) роллы отвратные на вкус, мелкие, "попки" - пустышки.