Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м

...Ну кто придумал есть холодный рис с рыбой-бред😂??? Так Я думала лет так 7 назад.

Я писала отзывы наверно раза три про Сайори и еще раз напишу, так как 99% предпочитаю этой сети кухню.

То, что у Вас цены не завышенные-мы в курсе, так еще придумали акцию цены ШМЯК👍👍👍Молодцы. За 150 рублей, любая позиция это здорово!!!! Восторга нет предела. Я тут сидела и вспоминала, сколько же раз Я, или наша компания заказывали у Вас...не смогла, так как это было очень много раз.

Качество осталось прежним, размер все тот же, рыбка нормальным слоем, начинка в норме, имбиря много, в меру остренький, соевый вкусный. Доставка максимум 40 минут. Фото прилагаются: Филадельфия с креветкой, сяке темпура, и Новосибирск в блинчике, икорки сверху не пожалели😋😋😋