Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м
  • Кафе Лада 470 м
Julia__novosib написала 5 отзывов об этом месте

Кто про что пишет ночью, а я все о роллах😏
Всегда заказываем с этого филиала, а постоянство признак качества, но не все идеально в этот раз.
Ожидание в разумных пределах, курьер вежливый и как всегда шуткует. С удовольствием пользуемся акцией, когда роллы по 150 рублей за порцию😀👍🏼
Из новенького в этот раз - мраморный ролл. Сверху креветка, внутри манго и киви, ммм😋. Мой фаворит теперь😍 Про классику (фила и унаги фила) повторяться нет смысла, все по прежнему на уровне.
А вот с горячими роллами не все так гладко, приехали еле тёпленькие и очень быстро остыли😔 Сяке темпура к слову, все ровно были очень вкусными, повторим в новых заказах. Сайорики, нравитесь вы мне. Ставлю 5-ку авансом, чуть с натяжкой. Поработайте над упаковкой для темпура роллов, пожалуйста:)

P.S. Надеюсь, все уснут спокойно и никто не обнаружит себя у холодильника с колбасой во рту😂😜

Привет, Juli­a__n­ovos­ib! Спасибо за отзыв и за такую аппетитную фотографию, надеемся, что посмотрев на нее, все пользователи Флампа побежали заказывать у нас роллы))) Мы очень рады, что Вы находите для себя каждый раз что-то новенькое и остаетесь довольны. Мы обещаем Вам, что обязательно решим вопрос по поводу упаковки и чтоб наше горячее таким и оставалось)