Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м

Уже около года приобретаю ролы только в Сайори. Всегда вкусные, свежие ролы по заказу, ожидание 20 минут. Служба заказа- легко дозвониться, вежливые девушки и парни и если нужно -помогут с выбором!

Однажды, позвонила за 15 минут до конца рабочего дня, ожидая отказа, но мой заказ приняли,чему я была приятно удивлена. Молодой человек - принявший заказ по телефону и девушка, отдавшая заказ Лежена- нисколько не показали своего недовольства такому запоздалому заказу! (имен к сожалению не напишу,дело было несколько месяцев назад)

Для меня вы самые лучшие! Спасибо- 5 баллов

Добрый день, love­ly_2­007! Радостно, что Вы нам так доверяете и заказываете у нас. Спасибо, за отзыв и рекомендации! Мы всегда рады Вашим заказам)))