Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м
  • Есенина 800 м

Сайори - это компания, которая обладает всеми положительными качествами, которые должны быть у службы доставки суши. А именно:
1) очень вкусная еда
2) порции нормального размера
3) очень быстрая доставка
4) недорого!
Совсем недавно узнала о Сайори, но эта служба доставки уже стала одной из самых любимых в нашей семье! Уже через 20 минут (!) после звонка вы можете забрать забрать свой заказ самовывозом. И там действительно недорого! И вкусно всегда. Вчера заказывали - была шикарная Лава. Ну а уж роллы "Новосибирск" восхитительны всегда!
Сайори, пожалуйста, оставайтесь такими же замечательными, какие вы есть!

• Добрый день, Atra ! Нам очень приятно, что наше знакомство состоялась так удачно и мы смогли Вас покорить) Если Вы еще не перепробовали наше меню ,то при следующем Вашем заказе наши операторы с удовольствием помогут Вам с выбором чего-нибудь новенького и ооооочень вкусненького))))) Спасибо за Ваш отзыв и ждем еще))))))