Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м
  • Есенина 800 м
MarieL написала 3 отзыва об этом месте

Будучи флампером, уже одной ленты с отзывами: "Вот тут самые вкусные роллы, а вот там ну просто нереальный раф с карамелью, а вот ещё вооон там самые бургерные бургеры...)" для меня лично иногда достаточно, чтобы сознательно идти в новое место и как минимум собирать мысли в кучу в голове после вкуснятин и вкусняшек, а как максимум писать не менее вкусные и содержательные отзывы.

С Сайори у меня совсем другая история... Кто бы мог подумать, что в эпоху такого разного всего: уровня обслуживания, цен, свежести продукции, вкуса, времени приготовления или доставки, мастерства и творчества поваров и пр. можно просто искренне радоваться тому, что найдено то самое место, где идеально всё, и понимать, что ты не променяешь это место ни на какую другую компанию...)

Сегодня мы вновь наслаждались нежнейшими, свежайшими, тающими роллами...) Для картофеля фри я заказала острый соус и он был просто фантастическим! Интересно теперь вот узнать, есть ли этот соус в составе каких-либо роллов. Следующим заказом будет сет и что-нибудь сладенькое;)

С момента заказа до звонка курьера в домофон прошло минут 30. Конечно не всегда так быстро привозят, но привозят намного раньше обещанного времени всегда. Чаще перестраховываются, обещая доставку в течение минимум полутора часов, но у компании есть курьеры-гонщики и дороги для них всегда идеальны, вот и привозят всё быстро;))

Мысли не совсем удалось в кучу собрать, эмоции сегодня отжигают ибо люблю я Сайори и всем, кто ещё сомневается пробовать или нет советую: однозначно не пожалеете и кто знает, может эта компания для вас тоже станет самой-самой))

P.S. Прочитав комментарии ниже, осмелимся предложить попробовать наши пасты. Надеемся ,что Вы их тоже оцените и они Вам понравятся))))

• мне даже что-то внезапно роллов захотелось :)
    Вы прежде чем исследовать "новые" места зовите нас, мы к Вам присоединимся в "разведке" :P

• Я настоятельно рекомендую максимально сократить путь от желания к вкусняшкам на столе, тем более в этой доставке всё будет шшедеврально)) Собираюсь отведать Том Ям на днях, много шума вокруг этого места в последние дни, наверное там и правда вкусно))

• честно скажу, ничего лучше борща всё-равно быть не может, а вот на пасту засматриваюсь :) эхх, была не была, сейчас попробую организовать :P

• Я за соляночку...ммм...моя прелесть)) Интересно, а кто в городе привозит самую лучшую пасту...готовить-то ее многие умеют и греть тоже (даже Иль Патио иногда грешат), а вот кто ее привозит домой в ресторанном состоянии... Мария, вы навели меня на мысли о поиске))

• очень вкусную пасту привозят Папа Карло)) там сложные названия) но по составу можно выбрать идеальную для себя)

а Сайорики, действительно, большие умнички)))

• Интересно...а мы у них только пиццу заказываем (и тоже только у них, давно уже нашлась для меня идеальная компания и по этой кухне)... Надо будет опробовать их пасту, спасибо за подсказку;))

• паста Папы Карло - ВАНЛАВ! МАСТХЭВ!
    хихик :)
    я люблю молоко, от того и предпочтения в сливочном соусе. мы уже много разных паст-ризотто тут опробовали. но все они в основном со сливочным соусом (ну фаворит же, ну! :)), и....бесподобны!

• вкууусная мотивация))

• Добрый день, Mari­eL ! Вот спасибо Вам за такой отзыв, мы аж несколько раз его перечитывали и всем коллективом ) Вашу похвалу нашим курьерам-гонщикам мы обязательно предадим и уверенны, что они после таких слов будут ездить еще быстрее. Раз Вы нас так высоко оценили, то теперь у нас просто нет права на ошибку ,поэтому будем еще усерднее работать ,чтоб Вас не подвести)

• Вам спасибо за постоянство и самые вкусные роллы, лапшу и десерты)) Я заказы часто делаю через Delivery club, а там меню отображается все равно немного коряво, я даже и не предполагала, что у вас есть паста, обязательно попробуем и я уверена, что она будет такой же вкусной и неповторимой))