Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м

Не так часто пишу отзывы о компаниях, но не оценить качество продукции и обслуживание в этой сети будет просто грехом с моей стороны)

Уже не первый раз и не первый год заказываю суши в Сайори, и могу сказать, что ребята очень ответственно подходят к своему делу. Приятное впечатление начинается с любезных операторов,принимающих заказ - обязательно всё уточнят и, если необходимо, исправят параметры заказа.Очень радует скорость доставки,а также сами люди, которые её осуществляют - улыбчивые и доброжелательные молодые люди. Меньше чем за час, как правило, Вам доставляют Ваш заказ.

Ну и конечно же роллы....спасибо Сайори, за умелых поваров. Роллы у них всегда очень вкусные,а начинка всегда свежая.

Резюмируя, могу сказать,что за роллами только к Вам! Всем знакомым, которым посоветовала сделать заказ в этой сети кухня и обслуживание также очень понравились.

Успехов и процветания , Сайори!)