Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Когда в обед хочется вкусненького, на ум приходит Сайори со своии подобием бизнес-ланча - все роллы за 150 рублей. Решив, что мы достойны хорошего обеда - заказали. Звонили в 10, доставку наи пообещали с 11 до 12. Нас это устроило, принялись с нетерпением ждать.

Ждать пришлось долго. В 12:10 я позвонила уточнить, где же наша еда. Милая...

Ждать пришлось долго. В 12:10 я позвонила уточнить, где же наша еда. Милая девушка-оператор пообещала, что в течении пяти минут курьер привезет заказ. Так повторялось три раза. И только в 12:35 (то есть уже после окончания нашего обеда) - роллы наконец-то привезли. Курьер даже не извинился.

Ко вкусу - как всегда, никаких претензий. Рыбы, сыра достаточно, лава как всегда нежнейшая! За 150 рублей - это просто дар :)

Если бы не неожиданное опоздание (раньше такого не было) - в Сайори полетела бы рекомендательная звезда. А так - только Отлично.