Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м

Здравствуйте, меня зовут Роман, хочу рассказать о своём опыте! Сегодня 20.07.2016г купили с женой роллы в "Сайори" и некоторые сопутствующие товары. В чём суть:

1) в ролле "Филадельфия" по цене 172р за порцию лосось был только на верхней грани вместо трёх, то есть положили всего 1/3 лосося от должного количества для данного продукта, так как показано на картинке на их сайте в меню! Качество самого лосося очень плохое! Рыба безвкусная абсолютно, и если не видеть, что это собственно лосось, или любая другая красная рыба (не знаю, что это был за продукт такой) , то по вкусу ничего не определишь, потому как его нет.

2)В роллах "Сяке тортильяс" и "Чикен тортильяс" был пропавший продукт, какой точно не понял, но по-моему помидор. Был ярко выражен вкус чего-то тухлого во рту, когда пробовал эти роллы (ощущение не из приятных).

Это всё, что я хотел Вам поведать. Могу сказать, что раньше такого не было, не первый раз там покупаем роллы, и всегда всё было вкусно и в нужном количестве, но после этого случая доверие пропало. В общем не советую покупать там роллы!