Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м
  • Кафе Лада 470 м

Раньше так любили ваши суши...но с каждым разом в этом филиале роллы становились все хуже и хуже... А заказ от 25.07.2016 нас просто добил и поставил жирную точку в дружбе с вашей компанией. Дело в том, что нори в этот раз в Филадельфии были либо просроченные, либо вовсе не нори, потому что вкус был настолько отвратительный, что большую часть заказа мы просто выкинули😕 Жаль потраченных денег и испорченного ужина.

• Добрый день, Anas­tasi­a. Спасибо большое за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение. Для приготовления наше продукции мы всегда используем исключительно свежие продукты и хорошего качества, мы очень удивлены, что у Вас получилась такая неприятная ситуация и подобных отзывов у нас не было. Но мы обещаем во всем разобраться и если с нори есть какие то проблемы, то мы ее решим обязательно. Надеемся, что Вы нам дадите еще один шанс.)