Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м
  • Есенина 800 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, вы лучшие! После того как попробовали суши в Сайори в других местах больше не заказываем.Всегда все очень вкусно и очень приветливый персонал. Недавно выиграла сертификат на обучение приготовления 5 видов суш, посетила офис на Адриена Лежена, 17, (посетила офис 01.10.20016) очень хочется поблагодарить весь персонал, отлично встретили, очень внимательно отнеслись ко мне, ребята Николай и Лазиз, отличные повара которые все подробно объяснили. Я не разу не готовила суши , но под руководством таких профессионалов, смогла сделать вполне приличные и аппетитно выглядящие суши. Кухня очень чистая, все аккуратно и удобно разложено. Я получила уйму приятных впечатлений от общения со всеми в данном офисе, ушла с улыбкой до ушей и с огромным обедом для домашних. Все 5 видов суш было разрешено забрать с собой (Лазизу спасибо большое еще и за подарок в виде тайских блинчиков, дети были в восторге). Хочется поблагодарить всех в данном офисе, но особенно ребят Николая и Лазиза, а так же Наташу, которая встретила меня, обеспечила халатом и тапочками, а так же помогала на протяжении всего времени поддерживать приятную обстановку. Мне и так нравились Ваши суши. но теперь я влюблена еще и в Ваш офис! Спасибо Вам большое! Успехов и процветания Вам!

Здравствуйте, Татьяна)))) Как мы рады, что Вы довольны, это самое главное для нас. Спасибо за такой замечательный отзыв, принимайте и дальше активное участие в наших розыгрышах .у нас много вкусных подарков приготовлено))))