Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м
  • Есенина 800 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю суши и сайори не разу не подводили. Суши хороши, но салат куриный с фунчезой, это нереальная гадость у вас. Взяла попробовать и очень разочарована, ладно то что он выглядит неаппетитно, но он дико соленый, его есть нельзя, ощущение что в соевый соус чуточку масло добавили и заправили этим салат. Обидно что такой неудачный опыт с салатом, больше салаты у вас брать не буду. Ставлю 3 за гадкий салат и за хорошие суши. Фото салата прилагаю, сравните с картинкой на сайте, не очень похожие, не правда ли

• Татьяна, добрый день) Вся продукция готовится у нас исключительно по рецептурам и ,как Вы сами могли убедиться, мы их всегда придерживаемся. Очень жаль,что Вам не понравился наш салат, но не судите так строго и дайте нам еще шанс ,ведь у нас так много других салатов и мы уверенны, что сможем подобрать то, что Вам очень понравиться.Спасибо за Ваши отзывы)