Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 210 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Я тут подвергла Сайори проверке (не специально, так уж вышло!) - заказывала с разных адресов. Что могу сказать? Самые "начинистые" роллы крутят на Родниках. Особенно хорошо у них получается Унаги Филадельфия - угря не жалеют :)

А вообще, все чаще и чаще выбираю именно Сайори. Размер роллов - средний в основном. Почему в основном? Горячий ролл Микадо (207 рублей) - огромен, и поедается в два укуса.

Из нового опробованного - Спайси Тортильяс (178 рублей) - не остренький, как ожидалось.

Сайори Ролл (197 рублей) - небольшие роллы, как по мне, не стоящие своих денег. Рыбки мало :)

Лава (190 рублей) - из раза в раз богична. Здесь она самая нежная на мой вкус :) Что с креветкой, что с лососем.

Бонито (159 рублей) - тоже мой фаворит. Уж очень люблю стружку тунца!

Ну и Филадельфия (196 рублей) - всегда со значительным таким слоем лосося. Вкусно!

Приятно, что роллы по акции "Цены Шмяк" и роллы, заказанные вне акции, не отличаются ни по вкусовым качествам, ни по по количеству начинки. Смело рекомендую!