Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 210 м

Ранее "знать не знала, слышать не слышала" про эту доставку. Нет, замечала, конечно, краем глаза отзывы друзей, но я как-то всегда ем роллы в заведениях, либо покупаю на месте, доставкой этого продукта да и доставкой в целом почти не пользуюсь, поэтому данная тема как-то мимо.

Сегодня в гости приехали девчонки, на повестке дня появились суши и единогласно было принято решение заказывать здесь. Тем более в бизнес-ланч до 16 часов все роллы стоят 150 рублей (ну или дешевле, если таковое значится в меню). Пока накидывали в корзину 8 позиций я несколько раз спросила - точно 150, а то сумма получалась внушительная - точно, заверили меня.

Доставку обещали в течение полутора часов, управились раньше. Сдачу с полутора тысяч привезли четко, бумажки выдали, мелочь вручили в пакетике. За всё многообразие с фото отдали 1167 рублей, это с палочкам и стандартными допами. Впятером налопались от пуза.

Роллы свежие, вкусные, аккуратные, рис хорошо сварен и заправлен, начинки много. Откровенно говоря, отдавать полную цену за некоторые позиции я бы десять раз подумала, например, унаги фила аж за 290. Но обеденное предложение отличное. Взяла на заметку.