Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 210 м

Если ненароком произнести слово "Роллы", то можно услышать, как оно эхом расходится среди твоих друзей, и уже через пару минут все дружно просматривают раздел доставки.

Про "Сайори" читала отзывы неоднократно, по оценкам и впечатлениям они разнились, но в целом заочное мнение было положительное. Взяла компанию "на карандаш" и решила подождать подходящего случая. В предновогодней суете он и настал.

Нейтральный по тонам сайт имеет очень удобную навигацию, тематические разделы, фильтры по ингредиентам, подгруппы товаров и пр. Сориентироваться проще простого. Взяли популярные позиции, пару вегетарианских и еще один вариант на пробу.

Итого вышло следующее:
+ Хоккайдо (178 руб.) - нежный на вкус ролл, где все ингредиенты сочетаются гармонично. Покрывавший ролл огурец освежал
+ Филадельфия (196 руб.) - привычная классика, рыбки умеренно, но на вкус доминирует сыр, а не она
+ Унаги филадельфия (280 руб.) - мой фаворит, сочетание ингредиентов идеальное + унаги соус просто мммм
+ Самурай (197 руб.) - ролл, доказывающий, что трио из авокадо, лосося и сыра обеспечит радость вкусовым рецепторам
+ Бонито (159 руб.) - приятно удивил, пока это самая лучшая вариация данного ролла из тех, что мне доводилось пробовать
+ Лава (190 руб.) - еще одна классика, но с легким и приятным соусом
+ Две остальные позиции были в вег-варианте, не пробовала, но на вид они вполне аппетитны
+ Рис хорошо заправлен, не разваливался, не был переварен
+ На внешний вид каждая позиция была одинакового размера и формы, все нарезано пропорционально

С учетом акции вышеописанные позиции стоили по 150 руб. (сопутствующие товары оплачиваются отдельно) каждая, что очень порадовало. Я до последнего не верила, что акция работает, а формулировка "Все по 150 руб." из уст бывалого клиента заставила меня, как специалиста по рекламе, уточнить: "Даже те, которые дешевле?". Оказалось, что нет. Если позиция дешевле заявленного максимума, то она идет по номинальной стоимости. Отлично! Акция действует по будням с 12.00 до 16.00.

Что до организационных моментов, то курьер уложился в указанный промежуток времени, был приветлив, вручил запакованный пакет со всеми роллами, допами, чеком. Сдачу дал с запрашиваемой купюры, мелочь упакована в отдельный пакетик, а внутри даже была бумажка с итоговой суммой. Вот это сервис! Для знакомства все сложилось отлично, поэтому такую оценку и поставлю. Молодцы!

Ждем Ваших следующих заказов)

• Какие же у них роллы красивые 🤗

• Добрый день,sova­_sky! Мы очень рады, что наше знакомство с Вами прошло удачно. Советуем Вам попробовать не только наши роллы, но и горячие блюда и закуски, надеемся, что их Вы тоже оцените. Помимо акции "Цены Шмяк" ,по которой Вы заказывали, у нас еще еще акция "Для тех, кто голоден по-настоящему", ее очень удобно использовать в вечернее время и в выходные. Об условиях этой акции Вы можете прочитать на нашем сайте или спросить у наших операторов колл-центра, которые с радостью помогут определиться с выбором)
    Ждем Ваших следующих заказов)

• Айййй) пока мои фавориты😋😋😋