Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 210 м
Aska написала 2 отзыва об этом месте

С Сайори знакома давно по положительным отзывам друзей, а недавно в компании чудесных девчуль удалось затестить доставку. Роллы тогда понравились, заказ был большой и все позиции порадовали вкусом и качеством. Поэтому, когда вчера захотелось роллов, не долго думая сделала заказ в Сайори на Родниках.

Ассортимент и цены радуют. Если забирать самовывозом, то получается очень выгодно. Практически сразу же после отправки формы заказа позвонила вежливая девушка-оператор и все уточнила.

Магазин легко найти, расположен удобно. Внутри мило и уютно. Заказ выдает приветливая девушка.

Роллы очень аккуратные, красивые. Выглядят аппетитно.
Хоккайдо и Лава стабильно вкусные. Хорошее соотношение начинки и риса. Калифорния не понравилась. Снежный краб был по вкусу, как обычные крабовые палочки. Авокадо твердое, недозрелое. Однозначно минус.
Филадельфия вкусная. Иногда попадался такой тонкий слой рыбы, что казалось ее нарезали лазером. Минус, но на вкусе это не сильно отразилось.
Бонито - one love. Пожалуй, самые вкусные роллы из всего заказа.

В целом, я довольна. Роллы вкусные и аккуратные. Цены радуют, особенно, если забирать самим. Не сказать, что роллы из Сайори самые вкусные в моей жизни, но как альтернатива вполне достойны. Снимаю звезды за авокадо и рыбку на Филадельфии. В остальном все хорошо.