Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 210 м
OOPS написала 3 отзыва об этом месте

Дала Вам шанс, но УВЫ и АХ!
Честно говоря, из последнего заказа совсем не понравились 2 вида роллов (Новосибирск и Карибский ). Роллы Новосибирск (на фото- слева)- пресные, безвкусные. Роллы Карибский (на фото -справа) - острые. зачем в составе мидии? острый соус перебивает вкус начинки.
Филадельфия - зачёт)
И многим из нашей компании понравились роллы Мраморный)
Заказ 39182. Сумма в письме-подтверждении заказа - одна. Оператор позвонила назвала другую, меньше той, что в письме (я учла скидки все!). При получении заказа в точке самовывоза озвучили другую сумму (получилась сумма между первой и второй). Разница небольшая,но -факт!

• Наверное вы ошиблись. Купон на скидку в давали в декабре, а потратить его можно в январе.

• Что пишут, то и читаю ) Неграмотно составленный документ с описками (ошибками).

• Хм... В декабре получала пару купонов, предварительно читала правила на сайте (привычка такая). У меня они сомнений не вызвали.
    Сейчас специально открыла, ещё раз посмотреть, вдруг я горячку порю. Не могу понять, что не так? В п. 1.4 общий срок проведения акции 02.12.15 - 31.01.16, в п. 2.1 период выдачи купонов 02.12.15 - 31.12.15, в п. 2.2 период, когда купон можно применить, 01.01.16 - 31.01.16. Все верно.