Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 210 м
Irina написала 2 отзыва об этом месте

Правда думала, что более не буду заказывать роллы в Сайори, но вышло так, что магазин территориально близко к дому родителей и время ожидания в праздник было оптимальным. На этом плюсы закончились.

По сервису - выдавал заказ Заур, который раза три сказал мне "девушка, дайте я сначала курьера обслужу", хотя я с первого раза абсолютно нормально расслышала, видимо, его смутило то, что я стояла слишком близко к кассе или ..? Далее не мог найти мой заказ по имени и сумме, просил последние цифры (заказывала не со своего номера, пришлось лезть в телефон смотреть). Найдя его выдал пакет, я полезла смотреть, оказался не мой заказ -_- Ну хоть оперативно заменил и извинился. Вышла я с каким-то негативом :(

По качеству еды - прилагаю фото роллов под названием "Филадельфия ударил кризис" :) Рыба была лишь сверху и немного выходила за края роллов..Подумали, что изменился состав, посмотрели на сайте, там все та же, адекватная порция рыбы. Ещё претензия к рису и имбирю - рис однозначно был переварен, прилипал к зубам, а имбирь был какой-то заветренный и местами с желтизной.

И опять очень печально становится, раньше качество и сервис были намного выше. В этот раз ставлю лишь 1 звезду, за адекватное время ожидания в вечер праздника.