Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 210 м

Добрый день. Решили мы попробовать роллы в сайори, ( обычно заказывали в других местах) заказали сет на большую компанию. Роллы были очень вкусными и свежими, несмотря на то, что заказ был большой и привезли его достаточно быстро относительно других доставок. Остались довольны) думаю, что станем постоянными клиентами!

• Добрый день, Зари­на Фатк­улин­а. Ну так это же замечательно, что мы Вам понравились! Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!)) Если у Вас в дальнейшем возникнут вопросы, то можете позвонить нашим операторам и они не только примут с радостью Ваш заказ, но и ответят на все интересующие вопросы ,а также помогут определиться с выбором и подберут из нашего меню то, что понравиться Вам большего всего)