Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 210 м

быстро качественно и не так дорого))

быстро качественно и не так дорого))

заказывали на мой ДР набор ролов. решили попробовать новую компанию...старая вроде как всем всех устраивала, НО огромные ролы, которые не помещались в рот и, в итоге, разваливались, нам всем поднадоели. Мы с мужем не гурманы, просто любители, но вкусового эффекта от больших ролов, когда ешь их кусками, лично нам не нравился!!

прочитали отзыв про Сайори - решили рискнуть - тем более рядом с нами находятся.

Приняли заказ быстро, доставили за минут. По вкусу очень даже неплохо. Все свежее!!! рис не разваливается, начинки как положено, размер средний, как положено.

У меня часто от суши и ролов побаливал живот - здесь никаких ощущений не было!!! Единственный минус - маловато соуса. Одна бутылочка типа на троих рассчитана, а мы были вдвоем и нам не хватило - доливали свой! Соус немного показался подразбавленным...или просто не таким насыщенным, в сравнении с классическими. Палочки круглые, несрощенные между собой - нам понравилось! Васаби и имбирь стандарт, не хуже и не лучше чем в других хороших компаниях.

Нам в целом все понравилось - придем еще!

Единственное пожелание - сделайте по-больше наборов)) это вроде бы необязательно, но маркетинг такой все равно действует на потребителя)))) приятнее выбирать, и можно покопаться и выбрать наиболее для себя подходящий)))

Процветания! Держите марку!