САХАР

Ателье
  • Крылова, 26 — 3 этаж
  • Сибирская 390 м

Эх, не думала, что буду оставлять когда-либо отзывы на Флампе, но...) занесла меня судьба в ателье Сахар, что в ТЦ Москва, перешить шубейку желала. Сидела она, прямо скажем, не столь шикарно, как фантазировалось. И попала я к чудесному мастеру Елене.

Результатом стала качественно, профессионально практически перешитая под меня вещь. Мастер, ещё раз похвалю, отличный-давала советы, помогала определиться. Миллион благодарностей ей! Редко встретишь человека с таким душевным подходом и доброжелательностью.

Цена, при учёте невероятного количества работы, вполне адекватная (я морально готовилась даже к большей сумме). Обязательно обращусь ещё и буду советовать знакомым.

Па ра пам, сегодня выгуляла обновку, ихь счастлив))