Сахаювелир

Сеть ювелирных салонов
  • Челюскинцев, 48/1 — 2 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Цирк 190 м

Несколько месяцев назад я оббежал весь город (а если реально - то более 40 магазинов) в поисках кольца 17 размера с одним бриллиантом посередине и дорожками из мелких бриллиантов по бокам... И хоть в итоге я купил кольцо не в этом месте (в этом не оказалось нужного размера), положительный отзыв я оставлю именно тут.
Продавцы ненавязчивые, а умеющие презентовать.
Выбор конечно хотелось бы побольше, НО всё, что есть, оно какое-то..как бы точно сказать..индивидуальное и привлекательное! В большинстве магазинов ассортимент одинаково бледен и имеющиеся кольца (я только на кольца смотрел) какие-то безвкусные, серые и неинтересные (моё субъективное мнение), тут же кольца яркие и красивые. Я бы купил кольцо именно тут (размера 16,5), но решил, что раз я трачу такую немаленькую сумму, то надо найти кольцо чётко 17 размера (как нужно было моей девушке), а расширять кольцо с дорожками бриллиантов очень нежелательно. В итоге я нашёл нужное кольцо, а это главное. Но в следующие разы, когда мне понадобятся ювелирные изделия, я первым делом приду сюда.