Сакси

Оптово-розничная компания

Купила себе чудесный летний рюкзачок ярко-зелёного цвета. Никогда не носила вещи из кожзама, а тут решила рискнуть: очень уж он мне понравился. Некоторое время спустя мой рюкзак запачкался, и я решила его почистить. Смочила водой мягонькую тряпочку, начала протирать, и... после первых же движений тряпочка окрасилась в насыщенный зелёный цвет, а на поверхности изделия появились светлые пятна! Краска сходила интенсивно и неравномерно, при полоскания тряпки с неё полилась зелёная вода, потёки от которой никак не хотели отмываться с раковины.
Мне повезло, что рюкзак я носила по сухой погоде. Попади я с ним под дождь, одежда оказалась бы безнадёжно испорченной. Такое вот приобретение.