Сакура Суши

• Закрыто до 11:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

заказывал на день рождение Праздничный и выбирал 100шт , цена вышла недорогая , все было вкусно, все свежее, доставка в срок

Добрый день! Огромная благодарность Вам за приятные слова о нашей продукции и сервисе!

Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами и отличным сервисом.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши" !

Заказывала роллы на день рождения! Превосходно! Гости сыты и довольны! Вышло много и не дорого. Часто заказываем и пока Сакура для нас номер один) молодцы)

Добрый день! Поздравляем с Днем рождения и благодарим Вас за такой чудный отзыв!

Нам очень приятно, что роллы "Сакура Суши" смогли покорить ваше сердце.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши" !

Обалденные суши всегда там покупаю и всегда очень доволен обслуживанием и доброжелательностью персонала! Спасибо за Вашу работу!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень приятно, что наши гости отмечают не только нашу продукцию, но и душевный коллектив, который и создает эту неповторимую атмосферу.