Сакура Суши

• Закрыто до 11:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день!

Нам очень приятно, что Вы выбираете «Сакура Суши»

Будем стараться для Вас и в дальнейшем, обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами. Вашу благодарность обязательно передадим!

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

Заказал в 19:00 50 ролов ,в 21:00 приехал ,всё было готово,очень вежливый администратор.Дома открыл заказ и был очень доволен,запах просто оболденный ,на вкус просто сказка(особенно лава)вообщем ребята знают своё дело! Красавцы!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Очень рады, что наши роллы пришлись вам по вкусу! Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

• В очередной раз заказали суши в этой, прекрасной сети. В очередной раз, доставка была очень быстрая. Все хорошо, но такое чувство, что вкус и текстура роллов меняется от смены. Контроль качества, не помешал бы. Большое спасибо, за прекрасные роллы

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

hardtmutha написала 2 отзыва об этом месте

У вас прекраснейшие роллы, которые невозможно заказать в 8 часов вечера по телефону правого берега. Заказы принимаете с 9, но по телефону уже никто не отвечает с 8. Пятница, все понимаю, но деньги то за что-то платят работникам!

Добрый день! Мы обязательно разберемся с этой ситуацией.

Отправили Вам запрос контактных данных в личном сообщении.

С Вами свяжется наш менеджер по качеству.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши" !