Сакура Суши

• Закрыто до 11:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что наши роллы пришлись вам по вкусу! Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами и отличным сервисом.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

Заказали здесь на пробу пару роллов и вок. Все пришло в отличном состоянии: горячий сытный вок (оочень большой, хоть мы и взяли маленькую порцию), вкусные роллы.

Особенно привлекла возможность выбирать роллы поштучно, а не по 6/8 шт.

Единственный минус - долгая доставка (ждали 2 часа), но оно всё-таки того стоило.

Спасибо, будем заказывать ещё:)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что наши роллы и wok-лапша пришлись вам по вкусу! Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными блюдами и отличным сервисом.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что наши роллы, лапша и суширитто пришлись вам по вкусу! Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными блюдами и отличным сервисом.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

Просто ужас , отравились так в первые , спасибо за испорченные выходные...не первый раз у вас заказываем, даже сроду не подумала бы, что у вас на столько плохо готовят на данный момент, люди не берите роллы у данного заведения, повезло что дети есть не стали!

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, в личку номер вашего заказа и контактный телефон. С вами свяжется менеджер по качеству. Запрос данных вам отправлен личным сообщением.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши"