Сакура Суши

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 90 м
LeNka написала 2 отзыва об этом месте

Соль на столе, пересол-на спине! Кажется так говорят?
С этой сушильней меня познакомила сестра, сказала "хочешь что бы рот треснул от радости, иди сюда :-)))))"
Пару раз брала здесь роллы, всегда свежие, большие, вкусные, правда крайний раз взяла какие то с рыбой, название не помню- на вкус да, консерва сайра, как кто то уже писал, но это оказался тунец! Видимо тоже из консерва не лучшего качества. Что интересно васаби здесь нормальный!!!! Ядреный, без комочков и крошки, как у некоторых. В принципе не плохое место, соотношение цены и качества хорошее, ну и размер! Хорошему куску рот радуется :-) так вот, в продолжении темы про соль- ааа!!!!! Соевый соус, купленный сегодня, оказался таким солёным, что у меня сложилось ощущение, как будто я ролл в солонку с солью макнула, перевернула, макнула ещё раз, и потом плюсом сверху посыпала!!!! Это кошмар какой то(((( разбавила водой и то не помогло((( пришлось есть так, иначе вкус роллов напрочь перебивался солью (((((

• А мне Сакура совсем не нравится, периодически заказываю в надежде, что что-то изменится, но, увы!!! Сыра всегда как кот наплакал во всех суши, в филадельфии рыбу тоже можно под микроскопом рассматривать, причем она всегда не целыми пластами, а тонкими полосками, которые сваливаются с ролла, лаву вообще готовить не умеют. Может это потому, что я по акции заказываю - все роллы по 150? А Вы в какое время берете?

• я обычно вечером беру, после работы заезжаю и часто попадаю, когда только приготовили новую партию. Насчёт сыра, мне иногда кажется его наоборот много))) наверное все зависит от повара

• Скорее всего это они так делают по акции - экономят. Поэтому и все роллы по 150. А фактически получается - это их красная цена. Надо без акции попробовать)).