Сакура Суши

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 90 м

На мой взгляд, люди, попробовав роллы Сакуры, делятся на две категории - одна навеки покорена вкусом и огромными размерами, вторая же наоборот не разделяет восторга от гигантских роллов. Я отношу себя больше ко второй категории, а вот коллеги без ума от Сакуры, эта доставка у нас самая популярная. Стараясь быть объективной, скажу, что роллы вкусные, но не все. Есть крайне неудачные сочетания, есть же до невозможности вкусные роллы (наш фаворит - Нихон, его мы заказываем практически оптом, к тому же размер наиболее адекватный😆). Размер роллов - оочень спорный вопрос. Наш обед на работе сопровождается диким хохотом, когда все пытаются запихать это в рот, а потом с этими набитыми щеками ещё и пытаются жевать 😅 Некоторые интеллигентно режут роллы ножиком на части 😂 Эти роллы точно не вариант для романтического свидания) Я не фанат подобных развлечений, мне больше нравится есть роллы нормального размера) Ноо, повару некогда любимой Суши терры не мешало бы пройти мастер-класс у повара Сакуры и посмотреть какая должна быть в роллах креветка! Да и любая другая начинка. Здесь точно ингредиенты не экономят.
Роллы всегда свежие, сделаны аккуратно и на совесть, доставка тоже обычно вовремя.
Цены не самые дешёвые, но если есть карта на скидку в 20% (выдают при заказе от тысячи по-моему), то получается довольно выгодно. Заказывать можно поштучно, очень удобно. Постоянно появляются новинки. Есть акции - роллы в подарок при заказе на определённую сумму.
Плюсов все-таки больше, и доставка вполне достойная, но думаю нужно просто или любить гигантские роллы Сакуры или нет)