Сакура Суши

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 90 м

Не могу назвать себя постоянным Вашим клиентом, я, скорее, Ваш непостоянный клиент.
В общем, уже год-полтора как подзабыла о Вас, а недавно вдруг вспомнила... Забежала к Вам за готовыми роллами прямо перед закрытием 21:50. Работали тогда до 22:00. Обрадовалась сильно тому, что есть не выкупленный набор и можно быстренько купить уже готовое. Девушка на кассе ну очень милая, ситуацию мою поняла, но сообщила, что разделить набор не получится, т.к. они уже сняли перчатки, и одежду и не имеют права... и "зедка" с кассы снята... и чек мне не выбьют и платить если только наличкой и набор полностью. Ах, да, работодатели, набор за без малого 800 руб был-бы продан на следующий день? В общем, был выбор у меня: уйти, или только за наличку купить то, что есть. Купила-куда деваться (при других обстоятельствах предпочла-б заказать в другом месте). Это было пару месяцев назад.
На днях опять вспомнила о Вас, т.к. ждать доставку совсем не хотелось. Девушка на кассе другая. Разговаривает сквозь зубы. Явно была раздражена мной и мужем. Может, у нее просто такой тип лица... кто знает. Я человек взбаламошный, но до сервиса очень жадный. Коли стоите на кассе-улыбайтесь, пожалуйста, сквозь "не хочу". Реально создалось ощущение, что мы ей "внапряг".
И да! Спасибо парням-поварам!!!
Роллы великолепные. Как всегда огромные и без изъяна.