Сакура Суши

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 90 м
zlajazaja написала 2 отзыва об этом месте

Несколько лет с удавольствием заказывала роллы у Сакуры и всем рекомендовала... но со вчерашнего дня поняла что точно я больше не Ваш клиент! Когда появилась Сакура, еще не было сети, зашла в новый магазинчик у дома и попробывала самые вскусные роллы, несколько лет была вашим безсменным клиентом... Но! Ребята, что с вами случилось!? Зря вы так с клиентами.((( вчера нам привезли роллы , которые мы не раз заказывали... Разочарованию небыло предела.
1. Они стали меньше... Их стало удобно есть палочками, больше не надо резать, так помещаются, но той порции нам стало мало.
2. Что с рыбой? Начинка стала реально не вкусная. Консерва внутри разочаровала, почему консерва то!?... А где все же была рыба - не та, что заявлена и соленая какая-то.
3. Что с сыром??? Того чудесного сыра, который был оаньше, его просто нет и уже не в первый раз. В позапрошлый раз мы решили, что он у вас заветрен, не свежий, запах как будто лежал открытым давно в холодильнике, вкус такой же. В этот раз все повторилось. Лава рол стал просто отвратительным!
4. Соус... Вы его водой разбавили!? Им же запивать теперь можно.
5. Васаби и хрен -совсем не одно и тоже, имейте совесть.
6. Роллы за последнее время значительно у вас подорожали, но мы готовы платить за качество но не за тот вкус, которого уже нет!
Уважаемое руководство, может я не виликий маркетолог, но думаю в наше время не достаточно "имени" ставшим брендом... Нужно и качество поддерживать на уровне! Иначе ваши преверженци уйдут к другим. Вчера был последний нашь заказ у Сакуры. (Левый берег, доставка). Жаль что больше нет тех вкусных роллов. И теперь я НЕ рекомендую вас друзьям.(