Сакура Суши

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м

Знакомство с Сакурой у меня произошло совсем недавно и началось оно с переезда в практически соседний дом и появлением нового знакомого, от которого я выслушала множество хвалебных отзывов в том числе и о невероятном размере. Заинтриговало, нельзя не попробовать!)

Ну что ж, выбор в Сакуре большой, роллы вкусные, ну а размер.. Размер действительно поражает! Они огромные, но при этом соотношение рис-начинка является оптимальным. На романтический вечер, честно говоря, заказывать бы их не стала, потому что аккуратно съесть такие огромные роллы довольно сложно, а вот саму себя побаловать или для компании друзей - в самый раз!) На сайте у них, кстати, прочла, что благодаря отзывам на Флампе в Сакуре появились и мини-сеты с небольшими роллами. Приятно, что идет обратная связь и компания прислушивается к своим клиентам! Из минусов единственное, что хотелось бы отметить это действительно слишком разбавленный соевый соус и то, что заказы исполняются, к сожалению, не вовремя, за это снижаю, а в целом спасибо, Сакура!