Сакура Суши

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 70 м

Я была полна решимости наконец-то получить карту "Сакуры" и уже собиралась ехать к ним второй раз за месяц, но, зайдя на сайт, увидела отличное предложение для студентов, от которого было нереально отказаться: до 29 февраля компания абсолютно бесплатно раздает карты на выбор - 20% на доставку или же 10% в магазин - плюс к ним купон на 100 рублей, действующий только при наличном расчете. Съездила в другую точку, получила и взяла на пробу другие роллы, которые с первого укуса не впечатлили, а вот потом слопались быстро. Но тут произошло еще одно событие, которое так и намекает, чтобы я расширила свой отзыв.

К розыгрышам всяких разнообразных штук я отношусь весьма скептически, но иногда выполняю пару простых действий, в результате которых тоже претендую на приз. До определенного момента такой "чести" удостаивались только группы по квестам, но тут попалась мне на глаза запись, обещающая аж 10 победителей. До запуска генератора оставалось совсем мало времени, я собиралась уже выходить из дома, предвкушая зря потраченный день из-за обязательной, но бесполезной поездки в далекие края, и неожиданно увидела свое имя в списке 10 счастливчиков. В этот же день со мной связались по телефону и назначили день, когда я могу приехать за подарком.

В этом филиале раньше не была, поэтому немного замешкалась при входе: вывеска одна, а за дверью - другой магазин. Но присмотрелась и через стекло увидела витрину и других победителей конкурса, занятых общением с администратором. После того, как они ушли, настала моя очередь отвечать на вопросы, и приятно, что компания интересуется мнением своих клиентов и постоянно стремится к развитию.

Хоть "Сакура" и называет недавно начавшие готовиться роллы "мини", по размерам эти "мини" легко переплюнут те, которые другая компания с пафосом называет крупными и устанавливает на них нескромную цену. Мне тоже было интересно, насколько они отличаются по размеру от привычных рулетов, и я смело могу сказать, что мини-вариант от "Сакуры" обходит многие роллы сетевых компаний. В наборе оказались Томато Хосомаки, Лава, Филадельфия и Унаги Филадельфия. Слой рыбы и угря на роллах достойный, ничего не просвечивает, сыра тоже прилично. Соус на Лаве скорее сырный, чем лава, но меня смутила начинка внутри, а именно: рыба с четким привкусом консервы. Думаю, что от покупки этого вида воздержусь, не моё это. Что касается добавок, то мне щедро положили и имбиря, и васаби, и соуса. Я не любитель васаби, а имбирь - отличный.

Кроме набора я еще получила сертификат на 100 рублей, так что уверена, что еще вернусь, да и не только с ним.