Сакура Суши

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 90 м

Вчера впервые делал заказ в Сакура суши. Звонил на общий номер правобережья, поэтому не знаю к какому филиалу отнести отзыв. Дозвониться было проблемой, звонили одновременно с двух телефонов, раза с десятого вместо коротких гудков услышал длинные, девушка взяла трубку и еще минут пять висел на линии. Заказал большой сет плюс еще роллов, меня спросили на сколько персон, ответил на 8, сказали что будет 8 имбирей и васаби и 250мл соуса, я сказал что этого мало и добавить в заказ еще 250мл дополнительно.
Суши доставили вовремя, внешне приятно упакованы, эстетически и по запаху приятное впечатление, потекли слюни. Какое было удивление, когда я обнаружил что дополнительно соуса нет ни в чеке, ни в заказе. Нет палочек вообще. Я думал называя количество персон, палочки положат, как само собой разумеющееся, однако нет, и даже не предложили их во время заказа, конкуренты всегда вкладывают палочки. Благо палочек был запас дома, остались от прежних заказов. Приступили к еде, роллы вкусные, начинки много, разнообразные виды. За вкусовые качества пятерка. Роллы очень большие, в стандартные соусницы из суши-набора помещается максимум треть ролла, если ролл кусать, он разваливается, приходится положить ролл целиком в рот и долго пережевывать. Из плюсов отмечу, что привезли к заказу ещё восемь роллов в подарок. Фото сделать не успел, съели все достаточно быстро, объелись.
Не мешало бы этой компании сделать нормальный колл центр, ввести безналичную оплату через терминалы курьеров и доработать сайт, он тормозит. Сами роллы вкусные, но очень большие. Знакомство с Сакура суши в целом положительное, но при следующем заказе лучше отдам предпочтение проверенным классического размера роллам Суши терра, Харакири, Суши маке (данные компании тоже не идеал)

• Добрый день!
    Спасибо за такой подробный отзыв.
    По уточнения деталей по нехватке палочек и соуса необходимы дополнительные данные - ФИО, дата заказа чек.
    Обратите внимание, что у нас в меню присутствуют мини роллы - это как раз роллы "классического" размера!
    Подробнее Вы можете увидеть на нашем сайте http://sakura-nsk.com/shop/index...
    В магазинах тоже есть мини-роллы! Там они сформированы в мини-наборы! Подробнее вы также можете увидеть на нашем сайте http://sakura-nsk.com/magazine/i...
    С уважением, администрация "Сакура Суши".

• Добрый вечер, администрация "Сакура Суши".
    Свои ФИО при заказе я не озвучивал, поэтому и тут не вижу смысла озвучивать. Заказ делал 06.02.16 примерно в 17:20. В заказе были большой сет 07, восемь роллов Филадельфия и 8 роллов в подарок на общую сумму 1741р. с доставкой на ул. Плановая между 19 и 20 часами. Чек и номер заказа к сожалению не сохранился, думаю и без него, вы найдёте мой заказ и прослушаете запись нашего разговора, если он велся.