Сакура Суши

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 90 м

моему разочарованию нет предела...
всегда покупали на богаткова с момента открытия суши, не скажу что самые любимые, потому что большие все же, но близко и быстро, и по штучно...
в общем вчерашний вечер был не исключение. все омрачил найденный инородный предмет в самой сушке! он не торчал, не был виден снаружи (видимо вот он минус большого размера), поэтому увы был обнаружен лишь в процессе поедания! в общем в филадельфии нашли полторасантиметровое металлическое волокно!!! мне она напомнила часть от металлической губки, используемых на кухне. при звонке в службу поддержки, конечно же, сообщили что такого быть не может, потому как ничего подобного они не используют. сегодня пойду писать к ним претензию. страшно представить если бы муж проглотил эту металлическую штуку. надеюсь, что это единичный случай, но считаю недопустимым проявление такой халатности к своей работе сотрудников этого филиала!
в продолжение: мы действительно отдали претензию, ее рассмотрели. через день нам перезвонили. это оказалась действительно часть металлической губки. их используют при мытье посуды, в которой варят рис. нам пообещали наказать сотрудника, проявившего такую невнимательность. оказывается у них на кухне стоят камеры и весь рабочий процесс отслеживается. в итоге, в качестве извинений нам предложили порцию их суши. не смотря на произошедшее, отказываться мы не стали. ведь случай наверняка редкий (очень хочется в это верить). да и суши вкусные. в общем служба контроля качества работает очень хорошо и сразу реагирует на обращение.