Сакура Суши

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 70 м

Сделали заказ буквально 20 минут назад и были очень удивлены и расстроены новыми условиями...если заказываешь после 19:30, то заказать можно только количество кратное четырем. Как то странно и непонятно почему? Причем на сайте нигде подобной информации мы не нашли...хотелось бы знать такие подробности перед заказом, а не в процессе.
Тем не менее заказ мы не отменили, согласились на условия...но новый сюрприз ждать себя не заставил, на кг роллов, сумму заказа можно увидеть на чеке, положили всего 2 малюююсенькие мисочки соевого, по 25г, там даже на одного мало, я уже не говорю что заказ на 2х человек...пришлось в 10 вечера бегать в магазин за соусом, потому что иначе есть невозможно.
Очень расстроены и неприятно удивлены....бывает лучше(

PS: с нами созвонилась представитель Сакуры, принесла извинения за ошибку оператора и объяснила ситуацию по по поводу соуса, поэтому думаю будет справедливо отзыв поправить, все таки роллы были вкусные, оценка "хорошо", но в будущем надеюсь будет на отлично)