Сакура Суши

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 90 м

Добрый день! Покупаю регулярно суши в сакуре - без них жизнь не жизнь...но то, что творится с ними в последнее время ужасно ( беру на Б. Богаткова всегда!) .Констатирую факт за последние три раза - и рыба была не первой свежести и рис не как всегда...и самое главное - СЫР !!!!!!чТО С НИМ СТАЛО????ЕСТЬ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО КАКОЙ ТО СТРАННЫЙ ПРИВКУС.....ЕСЛИ ВЫ ПОМЕНЯЛИ СЫР - ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТНО ТАКОЙ, КОТОРЫЙ БЫЛ ВСЕГДА !!!!! Взяли с мужем раз - думали ну может не повезло..может кажется...взяли второй - подумали ну в третий возьмем будет все как обычно...но какое было наше удивление, когда взяли 3 раз и сыр все такой же ужасный!!!!!! Очень прошу, обратить внимание на свежесть продуктов и на ваш сыр!!!! Берегите свою репутацию и ваших постоянных клиентов!!! Спасибо.

Что касается звезд - всегда бы ставили 10 из 5, но так как три последние раза были для нас печальными - ставим одну звезду - надеемся на улучшение !!!!!