Сакура Суши

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 90 м

С недавнего времени это наш САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ филиал сакуры!
На днях снова купили там суши.
Свежие, ровненькие, вкусные роллы. Хочется отметить, что именно в этом филиале нам больше всего нравится и повара, и сервис.

С недавнего времени это наш САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ филиал сакуры!
На днях снова купили там суши.
Перепробовали сакуровские суши во многих филиалах (уже более двух лет покупаем суши в основном в Сакуре, за редким исключением, когда хочется разнообразия). Именно на Богаткова никогда не было "проколов" вроде разваливающихся роллов, несвежих продуктов, грубого персонала и т.д. Даже имбирь и васаби здесь совсем другие - имбирь более сочный, свежий, а васаби не заветренный, как, например, часто бывает на Титова.
В общем, мы очень довольны работой вашей команды, так держать!

И отдельное спасибо администраторам, которые вежливо и внимательно принимают заказы, ничего не путают, при нас перепроверяют заказ (на Титова 2 в последний наш визит продавец даже не показала нам заказ, а просто протянула пакет).