Сакура Суши

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 70 м

Это моя любимая доставка!!!
Порекомендовала мне ее в начале 2015 года подруга. С тех пор при каждом удобном случае, стараюсь покупать или заказывать только здесь.
Но хотелось бы сказать, что ранее роллы и суши были немного лучше, а вот цены заметно подросли! Конечно радует, что до сих пор каждый месяц у вас проходят какие акции и скидки. Так же не могу не отметить появление маленьких роллов и других новинок. Молодцы, разрастаетесь. Хотелось бы отметить не очень дружелюбное общение с операторами ))) Но большие кусочки рыбки на Филадельфии при доставке, сглаживают этот нюанс :D Так что сложно определиться в своей оценке... Что то было раньше лучше, а что то сейчас.
Еще у вас не очень удобный сайт, в плане того, что делаешь заказ на определенную сумму, оставляешь номер скидочной карты, а потом звонит оператор и называет сумму уже со скидкой, и если берешь не много то приходится до заказывать и вспоминать, что же там у вас еще вкусненького было. Не удобно ...
Желаю Вам процветания и добрых операторов :D