Сакура Суши

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
leefrais написала 2 отзыва об этом месте

ПОЗОР, Сакура Суши! Покупаю и заказываю суши у вас уже не первый год. До сегодняшнего дня все нравилось. Сегодня же на Богаткова, 206 при покупке суши мне удалось увидеть, что кассир Анастасия после того, как взяла деньги-сдала сдачу и отдала заказ предыдущему покупателю, узнала мое имя, и пошла на кухню за заказом, а так как кухня "за стеклом" - прекрасно было видно, что КАССИР Анастасия НА КУХНЕ брала соусы, поливала ими роллы, горячие роллы укладывала в контейнер. Причем происходило это БЕЗ ПЕРЧАТОК.

Т.е. человек, работающий с деньгами, заходит без проблем на кухню и хватает грязными руками посуду, банки-упаковки соусов и контейнеры. Т.е. теоретически, может касаться и самих роллов!

САКУРА СУШИ, услышь меня! НЕУЖЕЛИ вас устраивает такое? Покупателей, на мой взгляд, точно нет.

Потом можно и не удивляться, что могут быть отравления. Пока такая работа у вас на Богаткова - ни шагу в вашу сторону, здоровье важнее.