Сакура Суши

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 70 м

Брали суши в вашем филиале на Затулинке , некоторые виды суши конечно немного бредовые ( те что с помидорами , зелёным луком и майонезом) но в целом все вкусно, даже эти русские салаты в рисе 😁 еще немного огорчили цены , мне показалось дороговато , но еще обязательно к вам вернусь

Добрый день!
От души благодарим Вас за отзыв!
Хотим заметить, что суши с томатами пользуются популярностью, поэтому мы их оставляем в нашем обширном меню) Вы всегда можете выбрать роллы по Вашему вкусу из 50 наименований. Обязательно продолжим радовать Вас новыми акциями с выгодными ценами и отличным сервисом!
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! :)
С наилучшими пожеланиями, коллектив "Сакура Суши"

• Часто беру там суши,главная фишка в их размере.Терпеть не могу мелкие,а тут,пожалуй они самые крупные в городе

• Спасибо большое за Ваш отзыв и что являетесь нашим постоянным клиентом! :) Действительно, у нас самые большие роллы, за что нас и любят покупатели) В магазинах на левом берегу появилась новинка - суширитто+кофе(по акции). Попробуйте! 400 гр. - вкусный полноценный обед!)

• Добрый день!
    От души благодарим Вас за отзыв!
    Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! :)
    С наилучшими пожеланиями, коллектив "Сакура Суши"