Сакура Суши

• Закрыто до 11:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Вчера вечером с мужем покупали у вас роллы,все очень вкусно ,все свежее,не первый раз у вас покупаем -всегда довольны🙂🙂Хорошие цены-вкусные суши )горячие просто 😍😍😍😍😍😍

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что наши роллы пришлись вам по вкусу! Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

Доброго времени суток. Нам с супругом нравятся горячие роллы, поэтому частенько заказываем их здесь. В данном месте устраивает соотношение цены-качества, пунктуальность и аккуратность персонала. Ну и просто вкусно. РЕКОМЕНДУЮ. СПАСИБО.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что наши роллы пришлись вам по вкусу! Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами и отличным сервисом.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

• Заказывала с сайта, не знаю в какой филиал писать, поэтому оставлю этот отзыв здесь.

Мне очень не понравились суши, рис получился кисло-сладкий, переборщили с чем-то

И соус лавы не понравился, он вообще по вкусу никакой, даже описать невозможно, сижу в шоке вообще, раньше есть можно было, а щас даже Филадельфиею невозможно есть :(

Nastya написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день заказали доставку роллов первый раз у этой компании до этого брали роллы самовывозом с магазина , все устраивало . В этот раз роллы приехали уже скыслым запохом , рис был перевареный как каша , много риса а начинки мало , обещали карту на 20 процентов скидку , но так и не приехала

Сделали заказ уже вечером и нам быстро его сделали!!!Спасибо за вкусный ужин!!!Заказывали не первый раз на Титова,30 холодные и горячие роллы,очень нравятся, большие, не сухие, начинки много, вкусный внутри сыр и рыбка....сверхусоус...ммм...пальчики оближешь!!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.