Сакура Суши

• Закрыто до 11:00

• Оценки

Самые вкусные, самый большие роллы! Быстрая доставка, квалифицированный персонал! Вообщем всегда радуете нас! Уже очень долгое время у нас суши только из Сакуры!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!

Обязательно продолжим радовать Вас вкусными роллами, новыми акциями с выгодными ценами и отличным сервисом!

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши"

Беру суши и роллы только тут! Они самые вкусные и большие. Всегда свежие. Быстрая доставка. Не изменяю им вот уже лет 6. Рекомендую всем.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши"

Как не прискорбно, но теперь мы вынужденны искать другую компанию, тут роллы подкачали. Наша семья очень любит сливочный сыр, его всегда было в достатке, видимо стали экономить. Сыра практически нет, начинки стало мало, а риса много. Единогласное мнение семьи- всё, завязываем с Сакурой...

Добрый день!

Для прояснения ситуации и подробностей заказа сообщите, пожалуйста, в личку контактный телефон. Запрос Вам отправили! С Вами свяжется наш менеджер контроля качества.

С уважением, администратор «Сакура Суши».

Елена Смехунова написала 2 отзыва об этом месте

Заказываем с мужем суши вот уже года 3 в сакуре! Мы в восторге! На днях решили заказах суши из"студии суши".Раньше очень любили их,до знакомства с сакурой!И даааа ребят!!! Мы еще раз убедились что сакура это огоооонь!!! Но раньше суши были больше... Понимаю что это был пиар ход...Но было приятно! Суши зачет!!!

Добрый день! Мы обязательно разберемся с этой ситуацией.

Отправили Вам запрос контактных данных в личном сообщении.

С Вами свяжется наш менеджер по качеству.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши" !