Сакура Суши

• Титова, 30 — цокольный этаж
  • пл. Станиславского 900 м
Incognita написала 3 отзыва об этом месте

🍣🌟👍 Очень позитивное место не смотря на подвал и саму площадь Станиславского. Позитив потому что быстро, красиво, вкусно, удобно. Персонал приветливый и всегда идет навстречу в любых вопросах. Парни повара очень качественно, чисто и красиво готовят как по волшебству наши любимые филадельфии и унаги. Девочки на кассе внимательны и аккуратны, предлагают все возможные варианты заказа и мотивируют на покупку.

👉Уважаемые владельцы сети! Хочется заметить одно: что Филадельфию что Унаги-Филадельфию очень быстро раскупают. Почему бы не сделать упор именно на эту категорию товара: чтобы она была на прилавке всегда и для всех. Постоянно приходим, а наши любимые роллы уже расхватали. Остаётся, простите, всякая ерунда, которую многие берут уже просто вынужденно.👈

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Будем и дальше продолжать радовать Вас вкусными и большими роллами и качественным сервисом!
Обязательно передадим все Ваши пожелания руководству компании.
С уважением, администрация "Сакура Суши".

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
    Обязательно передадим все Ваши пожелания руководству компании.
    С уважением, администрация "Сакура Суши".