Сакура Суши

• Титова, 30 — цокольный этаж
  • пл. Станиславского 950 м
tyran86 написал 2 отзыва об этом месте

К сожалению, кто бы что тут не писал, испортилась Сакура-суши, видимо кризис всех подкосил. Заказ делали 3 января 2016г., номер заказа ea3d011401. Заказывали сет номер 2. По весу претензий нет, но ингредиенты стали намного хуже, имбирь был заветренный и видно что старый (наверное то что осталось с прошлого года лежало все 3 праздничных дня). Лава просто отвратительна, пришлось выкинуть - что там делает сайра вы мне скажите!!! А соус сверху почему другой стали мешать - из плавленного сыра. Не знаю из каких запасов был сделан нам этот сет (Новый год, надо всё реализовать)))
Прям чувствуется что стали экономить на всём, но ценник стал невероятно конским. Самыми вкусными, как ни странно были Унаги-Хосомаки и спасибо за дополнительные-подарочные роллы, вот они были хорошими!