Сакура Суши

• Титова, 30 — цокольный этаж
  • пл. Станиславского 950 м

К сожалению, перестаем есть любимые мною суши..ибо в городе нормальных не осталось..

От Сакуры отказывались в пользу их конкурента,но вчера подумали,что горячие роллы и них были не плохи. Решили на ужин заказать. Два раза звонила и два раза говорили "Ждите" и обслуживали клиентов дальше.. Я конечно все понимаю, но не хочу тратить время и деньги болтаясь на линии. Если так много заказов, посадите отдельного менеджера на прием звонков.
Дорого, очень дорого стало...как одна "роллина" может 65 р стоить? какая ее себестоимость?
Ну а сами роллы были умопомрачительно ужасны, что съесть не смогли.Рис пахнет толи плесенью толи еще чем, рыбы мало и она пересолена жить, соевый соус соленый а имбирь не вкусный..